IZMERI

Премьер-министр РТ Рустам Нургалиевич Минниханов и учащиеся нашего района

02/28/2008 20:59

26 февраля в Районном доме культуры состоялось совещание о перспективах развития Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника с участием Премьер-министра Республики Татарстан Р. Н. Минниханова. В вестибюле РДК была организована выставка, на которой представить свои работы получили право двое учащихся нашего района: ученик 11  класса БСШ№1(учитель Гречухин) и ученица 9 класса Измерской основной школы(учитель Новикова К.Г.).  

Ученица нашей школы Фаттахова Индира показала две своих работы: сайт школьной организации «АРГОС» (созданный ею в 7 классе в 2005-2006 уч.году – именно этот сайт занял I место на Республиканском заочном конкурсе юных программистов в 2006 году) и сайт нашей школы (созданный ею полностью на языке гипертекстовой разметки документов HTML в прошлом году).

Индира достойно выступила и получила в подарок от Рустама Нургалиевича современнейший флайбук ( flybook V23i), от которого она в восторге!

Мы хотим выразить огромную благодарность Наумову Павлу Сергеевичу за помощь в размещении работ наших учащихся на информационно-оразовательном портале www.rusedu.ru . Надеемся, что ещё не раз сможем разместить там достойные работы.

Фотографии выступления учащихся нашего района размещены на портале Правительства Республики Татарстан по адресу http://prav.tatar.ru/rus/pressa/photo.htm/photoreport/38601.htm , а также в нашем блоге в разделе Альбомы.



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.